Рассмотрено Пофиксите баги
Veurno 12 июля 2024 г., 8:45 474
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 8:45
  1. Ваш никнейм, сервер: Veurno. OneBlock #2
  2. Интересующий вас вопрос:

Первое. Абсолютно неправильно работают сжатые ритуалы из мода Blood Magic пока проверили Well Of Suffering и ритуал привязки(Но скорее всего так же отвратительно/не работают все ритуалы а их там 42 штуки). При использовании Well Of Suffering ломается сам тик когда добывается кровь когда мы тестили он тикал в промежутке от 3с (после долго ожидания часто следующие пару тиков работали неплохо но всё-равно не так как должны раз в тик) до 3х минут. А теперь повеселее если в афк ферме крови она хоть как то работала то ритуал привязки не работает в принципе ты можешь кинуть предмет чтоб его привязать он как бы начнёт привязку но предмет потом привязанный так и не выкинет.

https://disk.yandex.ru/d/aFm5u--43rfRaw Пример того как случайно тикает на сжатом ритуале

https://disk.yandex.ru/i/0rvuYXipCqWeRA разница между сжатыми ритуалами и обычными


5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 8:48

А, ну и раз компенсацию выпрашивать надо, ждём компенсацию всем сервером, у всех же эти ритуалы не работают, да и с крафтами из блуда на новых стойках беды есть, так что просим, хотя нет, неправильно, требуем компенсацию. #нет_халтуре #вернитефлю


5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 8:54

А еще за адекватные цены в магазине Ф4 прям спасибо очень приятно покупать ячейки хранения на 1048576 кб за жалкие 250 кубов.

Жаль, что во время вайпа нельзя цены менять в Ф4. Ни разу они на экономику не влияют. Хотяяяяяяяяя мейби и влияют я все равно в этом ничего не понимаю. Чё там, сколько месяцев с ухода прошло ФЛЮ, как же цены поменялись, все еще генератор из драника по 20 кубов в ф4, почему никто не жалуется, странно. 

5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 9:03

А еще странно, что нету вопросов, почему появились предметы, которые можно купить чисто за донат, почему одни игроки могут получить улучшения для солнечной панельки, топовые улучшения для авто-спавнера, а другие нет, очень странно, окей, еще видеокарты, да, там был компромисс в виде лоусегмента, но прям так добавлять предметы и не дать обычным игрокам их пощупать, ну реально классно.

5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 9:07

А потом, когда я пишу, зачем вообще видеокарты, если 1050 окупается 9 дней и прибыль приносит 1, мне отвечают: я ничего не понимаю, мол, это экономику сервера рушит, а текущие действия администрации в плане добавления предметов чисто за донат экономику/развитие сервера не рушат. Ладно бы еще привилегии, окей, но именно внутриигровые предметы за реальные деньги — ну это уже верх жадности. Вот я новичок зашёл на сервер, дошёл до того, что мне нужно, чтоб у панелей всегда день был, и тут бац тебе, нафиг, купи за реальные деньги, я ливну как новичок, вы хоть подумайте о игроках, какие вещи за донат, вы сами же сервер угробите. Как вы хотите, чтоб играло больше людей, если нет изменений? Ну, может, и есть, но явно не в лучшую сторону. Сколько уже пустые вкладки в Ф4 висят, сложно их предметами забить?

5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 9:11

Вы хоть тему не закрывайте сразу, может, у игроков еще мнения есть. Давайте общаться. Когда выходит БОЛЬШОЙ патч, я не хочу быть бета-тестером за просто так, почему я должен тонуть в багах, я не хочу тонуть в донате. Еще жду ответ администрации, мол, не нравится — не играй, тут же все ответы такие: не нравится — иди жалуйся, не нравится — сиди терпи, я сидеть терпеть не буду, текущие халатные действия со стороны администрации никуда не годятся, а все сидят и хавают. Вы хоть зайдите на сервер, спросите, как там людям новые видюхи, все скажут, что говно редкостное, пообщайтесь с игроками.

5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 9:19

Если вы думаете, что я чисто хейчу сервер, то нет, у меня OneBlock — мой самый любимейший сервер, куда я готов заходить каждый вайп, но просто я вижу, куда стремится администрация в плане развития (стагнация/деградация) , и я с этим развитием не согласен. Забаните за критику, баньте, это станет лишь отличным примером для других.

5
Veurno
Veurno
Автор
12 июля 2024 г., 9:40

Если же тему закройте, хоть на OneBlock #2 зайдите, давайте пообщаемся, а то как мне вам отвечать. В глобал чате, конечно же, буду ждать. А еще лучше, чтоб администрация зашла на сервер и спросила мнение игроков о текущих нововведениях, чего бы хотели сами игроки, спросили, что кому не нравится. Спросили насчет донатных предметов, которые влияют на игровой процесс, спросили насчет убийства видеокарт, спросили насчет цен и принципе ассортимента в Ф4. Повзаимодействуйте с игроками, узнайте их мнение, как можно развивать проект, но при этом не учитывать мнение самих игроков. Не будет игроков — не будет проекта. Давайте как-то взаимодействовать друг с другом.

5
Dragon32
12 июля 2024 г., 14:09

++++

4
krymer220
12 июля 2024 г., 14:10

++


3
TeRRoR97
12 июля 2024 г., 18:25

+++++++++

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
25 июля 2024 г., 23:32

Добрый день, на текущий момент возможности исправить сжатые ритуалы не является доступным, все остальные пункты обсудили отдельно. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация