Рассмотрено Безбашенный батл: Мут за слово, анчоус за хлебом
Givnavrot 7 апр. 2024 г., 19:10 610
Givnavrot
Givnavrot
Автор
7 апр. 2024 г., 19:10
  1. Ваш никнейм, сервер: Givnavrot, MagicRPG1
  2. Никнейм нарушителя: kristik_killers
  3. Описание ситуации: Йо, дрозды, что за шмон тут происходит с этим kristik_killers? Зашел я тут спокойно на сервер, а этот тип на меня сразу бочку катит, и мут кидает по 2.2 на 40 минут, как будто я тут жизнь принес или что!

Так вот, дело в том, что я даже слова плохого не сказал, всё чинно-благородно общался, как на радио! Но кристик решил, что я чё, синица-смерд у него на голове или что?

Да у меня даже доказательства есть! Скрины и видосы - всё на месте. Там видно, что я честно говорю, без всякой чёртили в смысле. А этот кристик вот так вот по своим личным чувствам решает мне давать, типа, волосатой жопой по самые помидоры!

Чё, админы, чего, ну, взгляните на это дело по-человечески, а? Не дайте этому кристику тут нам с остальными мозги нарушать!

Маза в том, что петух было адресовано даже не этому кристику, а просто как часть нашего угара с кентом в так называемом дискорде. Разберитесь с этим мазафакером, ало емае!

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://i.imgur.com/HhtYsZr.png
1
Haskomanka
7 апр. 2024 г., 19:18

О чём идёт речь, если он для того, чтобы попасть на пост хелпера несчастного, бегает и сливает игроков за день до вайпа.

Соооооооу... Итс кринж. Кстати, как факт по кристалику.. Администрация, научите его внятно разъяснять вопросы по модам (Я глупышка, много чего не знаю), а он на отвали даёт ответы и сё .-.

1
PrikX_F11
PrikX_F11
7 апр. 2024 г., 20:18

Без Пива трудно было понять, но в целом да, есть грешки за этим Хелпером(

2
Haskomanka
9 апр. 2024 г., 8:04

А где ответ?

0
Jassey
10 апр. 2024 г., 9:39

В ЦВЕТ!

0
Desires
Desires
Куратор
11 апр. 2024 г., 12:17

Здравствуйте.


Проведём беседу с хелпером, а вам будет выдана компенсация в кубиксах.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация