Рассмотрено Подача на пост Хелпера
bookkaa 9 февр. 2024 г., 16:53 346
bookkaa
bookkaa
Модератор на OneBlock #2
Автор
9 февр. 2024 г., 16:53

1. Ваш никнейм: bookkaa

2. Ваше имя: Данила

3. Ваш возраст (набор строго 15+): 19, в этом году 20

4. Номер сервера, на который подаете заявку; OneBlock#2

5. В какой стране проживаете: На данный момент проживаю в Чешской Республике

6. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: В основном ежедневно более 3 часов игры, так же часто могу быть и в ночном режиме так же более 3 часов.

7. Кто такой хелпер и его обязанности по Вашему мнению: По моему мнению, это тот самый человек (член администрации определенного проекта) который должен помогать всем нуждающимся и следить за игровым процессом (следить за чатом, предотвращать нарушения правил). Так же означает что этот человек не принимает участие в основной задаче или вопросе (помогать другим игрокам за свой счёт), а помогает реализации всех потребностей.

8. Напишите был ли у вас опыт модерирования на другом сервере/проекте: Опыт модерирования был. На ином проекте, был модерацией, хелпером, а так же строителем (на обычных ванильных серверах). Причины ухода: некоторые проекты были закрыты, на иных свое собственное желание из-за личных причин (они не были очень серьезными, просто мне мешало спокойно проводить время в игре).

9. Контактные данные - Discord (сообщения должны быть открыты): тг: @Nezury, ds: ovazuka, микрофон есть

10. Как давно играете на сервере? Играю более 40 дней, возможно (скорее да), у меня есть еще пару аккаунтов на данном проекте, но я про них успешно забыл и не могу вспомнить пароль от них

11. Оцените Ваше знание модов по 10 бальной шкале, где 1 - не знаю ничего, 10 - знаю идеально все моды: Могу с точностью сказать что 7-8 / 10. Подхрамывают моды Кубикса и немного магии (на данный момент учу и смотрю гайды), в основном знаю все на хорошем уровне

12. Оцените Ваше знание правил по 10 бальной шкале, где 1 - не знаю ничего, 10 - знаю идеально все правила: Правила знаю на твердую 6, но уверен что смогу выучить их на хороший уровень

2
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
9 февр. 2024 г., 17:47

Заявка принята на рассмотрение.

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
14 февр. 2024 г., 17:36

Вы приняты. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация