Отказано Развод на конфеты и мастерболлы
MegaHalitnik 15 окт. 2023 г., 23:38 418
MegaHalitnik
MegaHalitnik
Автор
15 окт. 2023 г., 23:38

1. Ваш ник: MegaHalitnik

2. Ник игрока который нарушил правила: SCAMERS

3. Полное описание ситуации: Игрок попросил принять тп, после чего начал спрашивать надо ли мне легендарного покемона, я говорю а взмаен что хочешь, он говорит халява, пройди квесты начальные, я спрашиваю, что за них дают, он сказал отдашь 2 мастерболла и 40 конфет, я прошёл квесты, получил эти предметы и говорю ему, что у него ник скамерс и что я ему не доверяю и предложил по половине скинуть он сказал, что кидай 40 конфет и даст покемона, мы пошли до обменника покемонов, я кинул ему трейд 40 конфет, после чего он мне сказал тп к нему(хотя мы уже стояли у обменника), я подумал что он может меня убить, ведь пвп защита прошла, а много вещей с квестов всё еще у меня в инветаре, я быстро тепнулся на хом и сложил все вещи в сундук, после чего кинул тп к нему, там начался полный игнор, и в этот момент прилетел администратор Domestio( пока он спрашивал я ему в лс написал чем скамерс занимается и что предлагает) и начал спрашивать у SCAMERS, чем он тут занимается, SCAMERS сказал, что бодя(Не запомнил ник, либо его поддельник, либо тот кого он ещё хотел развести) его друг и попросил админу подтвердить это после чего предложил боде отписать в лс, Domestio пропал и SCAMERS куда то убежал, после чего я ему написал в лс всё что он у меня начал спрашивать, есть ли у меня дс, я сказал, что в дс с ним не пойду и мол пускай либо дает легендарного покемона, как он обещал, либо пускай возвращает конфеты.

4. Скрины/видео в качестве док-в ( обрезанные скрины не принимаются )

0
SCAMERS
SCAMERS
15 окт. 2023 г., 23:56

1 ․ где твой откат умник 2. где скрин где я писалл про легендарного покемона чел пока у тебя не будет откат нечего не будет 3. это можно поделать можно отправить человек 40 кф а потом написать ему это а потом выдумать такой текст подставить и забанзть так что твоя жалоба хмм недостаточно пруфов удачи )

0
GALKINLOL
16 окт. 2023 г., 18:48

Так это схема Atomen... Видимо опять за старое взялся

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация