Рассмотрено кубиксы (тм)
ryl1k 21 июля 2023 г., 18:47 465
ryl1k
ryl1k
Автор
21 июля 2023 г., 18:47
  1. Название предложения/идеи: Добавление новых/изменение старых способов как тратить кубиксы
  2. Описание предложения/идеи: В связи с новым обновлением видюх, кубиксы очень легко получать(через большое количество бмодеров у которых есть видюхи от 3060 до 6090, что примерно равно 1.3к/сутки). Сейчас, по факту есть две вещи которые можно купить за кубы, это сами игровые вещи, и кейсы. Теперь я хочу описать свою идею:
  3. Кейсы, которые уже добавленны покупаються за кубиксы от 5 до 20 кубиксов. Вещи которые с них падают класные, но только для ирли-гейма, уже когда у тебя есть улучш ирид/гравик - они просто деньги на ветер. Поэтому, я предлагаю добавить более крутые кейсы, которые будут покупаться за кубиксы (допустим новый "Мифический кейс" за 100 кубов, в котором вещи лучше легендарного в 5 раз(цена в 5 раз больше)).
  4. Ребаланас минималок на предметы. Новый крафт каталика - ужас. Каталик стало намного сложнее делать (на тмах), в связи с чем, должна поменяться его минимальная цена. Она не поменялась. Изменение крафта вещей из Аваритии должно было задеть и минимальные цены, как и все другие предметы через обновление с видюхами. Хочу привести простой пример: у меня есть довольно хорошая база для мид-гейма, в лейт еще тяжело перейти потому что тяжело делать каталики. Но, у меня есть асгард. Как? Все просто, через обнову видюх я делаю 4-5к/день(это притом что гнался за видюхами только в первую неделю вайпа, тоесть смело могло быть и 8-9к/ день) , и покупаю асгард получаеться каждые два дня, хотя через такой способ собирать раньше кубы на тот же асгард было бы намного тяжелее и дольше.
  5. Что это изменит?: Большое количество кубиксов которые получаються с новых видюх станут более влиятельными, и будут не такой имбой.
7
Max_bes2001
21 июля 2023 г., 19:21

идея топ,поддерживаю


2
Moris_124
Moris_124
24 июля 2023 г., 1:23

Кстати да, заплатить под ~200 кубов и с небольшим шансом получить панель 5-6 тира. Было бы хотя бы весело)

3
hghDGfire
7 авг. 2023 г., 7:38

Согласен, про игровые предметы: когда видюхи приносят 1,5 к кубов в день то кубы падают в важности, ведь ты можешь сделать большинство вещей в автокрафте и на фермах(репликаторы, спавнера и тд)


1
LImON4iKj
7 авг. 2023 г., 9:16

Довольно хорошая идея, поддерживаю.

1
Bet
Bet
Управляющий
16 окт. 2023 г., 22:43

Спасибо за предложение!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация