Отказано Заявка на Хелпера
irito8222 24 февр. 2023 г., 17:03 294
irito8222
irito8222
Автор
24 февр. 2023 г., 17:03

1. Ваше имя, ник и номер сервера: Алексей, irito8222, Oneblock#1.

2. Ваш возраст:17 полных лет.

3. Сколько играете на проекте и на сервере OneBlock в частности? На проекте играю c регистрации, а именно 474 дня,больше, на OneBlock я играю 237,потому что очень нравится набор модов и крафтов.

4. Какой у вас часовой пояс? Часовой пояс Московский, т.к. нахожусь в Нижнем Новгороде.

5. Ссылку на ваш VK | Идентификатор вашего Discord, telegram: VK:https://vk.com/id466778549 Discord:Дедонт3000#7191 telegram:https://t.me/Enrikopuchie.

6. Насколько хорошо вы знаете правила сервера (оцените себя по 10-балльной шкале): скорее всего 6 или 7 из 10.

7. Перечислите моды имеющиеся на сервере, которые знаете лучше, чем на 7 из 10: Thaumcraft, Industrial Craft, Botania, Applied Energestic 2, Big reactors, Avaritia.

8. Был ли у вас опыт модерирования на серверах? Если да, то укажите где: Да, опыт был, я был на стажёре на проекте AuroraMC, но его закрыли.

9. Какими обязанностями должен обладать член администрации? Какие качества самые важные? Какие ваши карьерные планы на нашем сервере? Я считаю что член администрации должен выполнять все нужные процессы по улучшению жизни и развитию игроков на сервере, то есть: следить за чатом, за торговлей и обменами происходящими между игроками, помогать игрокам информационно если он что-то не понимает, следить и адекватно оценивать происходящий процесс или вопрос,развитие сервера или даже целого проекта, самые важные качества: адекватность, психическая уравновешенность, умение адекватно обдумывать решения, коммуникабельность и многие другие.

10. Сколько часов в сутки вы готовы уделять серверу? минимум 8 часов в день,потому что важных дел практически нет, а если есть то всё равно я быстро с ними справляюсь.

11. Расскажите немного себе. Чем занимаетесь кроме игр? Занимаюсь в основном разработкой сайтов, правда через блокнот, но не суть, ещё пишу сценарий к своей приватной манге потому что в голове иногда просыпается отличный креативный человек, меломан, анимешник, иногда строю красивые постройки( по своему мнению).

2
Danielk8
24 февр. 2023 г., 17:09

Считаю что это твоё место, сколько раз обращался за помощью и всегда получал ответ и подсказки!

1
ItsAlik
24 февр. 2023 г., 18:32

Доброго времени суток, подучите моды. Отказ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация