Рассмотрено провокация
LIOLLA 12 февр. 2023 г., 23:43 1221
LIOLLA
LIOLLA
Автор
12 февр. 2023 г., 23:43
  1. ForTuHaa / LIOLLA | OneBlock#2
  2. Я зашла на сервер и от данного модератора (видимо из мести за мои жб) полетели провокации. Уважаемый куратор, прошу оградить меня от провокаций и троллинга мл модератора ForTuHaa, и надеюсь, его недостойное поведение и провокации в мою сторону, не останутся безнаказанными.
  3. https://imgur.com/a/J092Omh
2
Denverson
Denverson
13 февр. 2023 г., 7:05

Не понимаю смысла гнать на всех подряд. Цепляться за любую фразу. Цепляться за любой мут. Вы можете зацепиться за любого человека, который выдал вам то или иное наказание. Даже если оно заслуженно. И лично я не наблюдаю за этой фразой провокационного момента.

8
LIOLLA
LIOLLA
Автор
13 февр. 2023 г., 15:47

Я тоже не понимаю смысла гнать на всех подряд, а так же не понимаю к чему ты это написал! А на счёт провокационного момента... Мл модер вдруг после написанной на него жб начинает выписывать мне в чат и продолжает выписывать даже после продолжительного игнора (хотя раньше никогда ко мне в чате не обращался и уж тем более не интересовался моими делами и прочим относительно меня), тут любому понятно, что не просто так и не по доброте душевной

0
Denverson
Denverson
13 февр. 2023 г., 16:21

Догадки неуместны на форуме. На скриншоте прямых доказательств не имеется. А написал, потому что не в первый раз встречаю от Вас постоянные жалобы на персонал. Начиная с сервера HiTech.

1
LIOLLA
LIOLLA
Автор
13 февр. 2023 г., 18:15

Вот именно, что твои догадки тут неуместны. А на счёт доказательств, так они на скриншотах как раз есть. Ну а то, что ты пытаешься выслужиться перед фортуной и берёшь на себя права куратора, решать есть доказательства или провокационный момент, или нет его, то это действительно совсем неуместно! И не стоит врать про постоянные жалобы, мои жб за 3 года можно посчитать на пальцах

2
TommyMalec
TommyMalec
14 февр. 2023 г., 5:57

Дэнверс, тут видно провокационное сообщение и он это делает из-за жалоб, только ему ничего не сделают так как всем по бонусам=)

0
ForestG
ForestG
14 февр. 2023 г., 17:19

Неадекватное поведение члена команды..

0
_KERALH_
_KERALH_
14 февр. 2023 г., 17:26

Обычная реакция на провокацию с вашей стороны и жалоб на любой случай, либо это не так либо это не сяк. Просто пытаетесь слить членов команды, это видно по вашим многочисленным ЖБ. Хотя члены команды такие же люди и то что вы провоцируете, не кто не должен сидеть и терпеть ваши выходки. У всех есть точка кипения.

2
_KERALH_
_KERALH_
14 февр. 2023 г., 17:33

Я даже не зная модераторов и вас, уже вижу, что вы попросту пытаетесь закопать не понравившегося вам члена команды. И это я сейчас не говорю что модератор прав, вы сами доводите до точки кипения и пользуетесь этим в корыстных целях

1
LIOLLA
LIOLLA
Автор
14 февр. 2023 г., 18:08

Все мы люди, но не все члены состава, у них есть свои обязанности. И не надо писать глупости, что якобы я провоцирую, это ложь! Все жб на данного модератора основаны на фактах. А их реакцию пусть оставляют в другом месте, а не мстят за их же ошибки


0
_KERALH_
_KERALH_
14 февр. 2023 г., 18:17

Вы сейчас членов команды "не людьми" назвали? За это уже можно по 2.1 и по 2.2 выдать вам наказание

1
_KERALH_
_KERALH_
14 февр. 2023 г., 18:18

Посмотрите за своими высказываниями и действиями для начала, МОЙ ВАМ СОВЕТ !

1
Desires
Desires
Куратор
14 февр. 2023 г., 20:17

Доброго времени суток.


Младшему модератору выдан выговор.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация