Рассмотрено Не информировало о платном переносе
NobleLevelutdtd 29 янв. 2023 г., 13:26 611
NobleLevelutdtd
NobleLevelutdtd
Автор
29 янв. 2023 г., 13:26

NobleLevelutdtd, Galaxy#3; SkyTech#2

Хотел перенести привилегию VIP с Galaxy#3 на SkyTech#2 (в этот момент нигде не было написано что перенос тоже стоит денег и в окне переноса была цена -1 кристалл) предварительно улучшив до Deluxe за 265 рублей в надежде что он продлится на месяц ведь разница между этими двумя привилегиями составляет как раз 265 рублей. Как оказалось позже продления привилегии не было осуществлено и я решил это сделать самостоятельно потратив ещё 415 рублей (полная стоимость Deluxe). И только после продления привилегии Deluxe я был информирован о платном переносе в окне переноса привилегии!

Прошу разобраться в этом моменте и по возможности перенести привилегию (ну или верните кристаллы на баланс я сам её куплю на SkyTech)


0
NobleLevelutdtd
NobleLevelutdtd
Автор
29 янв. 2023 г., 13:28
P.S Все чеки имеются могу предоставить индивидуально в дс человеку который будет рассматривать (мой дс NobleLevelutdtd#1488)
0
EnJay
EnJay
Основатель
29 янв. 2023 г., 22:05

Приветствую.

Дело в том, что ваша привилегия уже заканчивалась. Когда открываем окно переноса, когда время действия привилегии меньше 15 дней, получаем предупреждение:

А также, то, что перенос является платным описано на странице покупки привилегии:

В любом случае, привилегию вам перенес на сервер SkyTech #2. На сервере она уже появилась, но информация в личном кабинете будет обновлена через некоторое время.

Удачной игры :)

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация