Отказано Бан незачто
TheGasperin 6 янв. 2023 г., 20:55 251
TheGasperin
TheGasperin
Автор
6 янв. 2023 г., 20:55
  1. TheGasperin Magic rpg 1
  2. Undermaks
  3. После того как я впервые сделал заклинание, ко мне пришел админ из-за того что "Якобы из-за меня крашнулся сервер" и отобрал заклинание. После того как он крашнулся еще раз в то время когда у меня не было этого заклинания, без чего либо, без разбирательств и т.д. меня просто забанили без причины, якобы я крашу сервера и из-за меня ухудшается работа и его стабильность. Хотя это заклинание работало нормально и работает до сих пор пока не отобрали его у меня ине выкинули, так еще и бан дали низачто, это вообще проблема модерации что не может справлятся со своим сервером и из-за банального мода с магией у них от всякой фигни маленькой крашит сервер, проверяйте хостинги и т.д. я то тут причем? мне бан за что дали? Мой вердикт, модерация ленивая и ничто не хочет чинить.
  4. :
0
Undermaks
6 янв. 2023 г., 21:02

Здравствуйте,


Еще лишь начав читать я мог вас разбанить и сослаться на вашу невнимательность и адекватность, но после концовки - желание отпало. У нас есть все док-ва, что именно вы положили несколько раз сервер, не смотря на то, что у вас его "отобрали". На данный момент краш пофикшен, поэтому боятся более нечего.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация