Рассмотрено !!!!!!!!ТУРБАСВИН!!!!!!ШОК!!!!!!!+ВИДЕО
0GUR41K 7 дек. 2022 г., 0:08 1257
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 0:08
  1. Ваш никнейм, сервер:0GUR41K,industrial 2
  2. Никнейм нарушителя:turbosvin22,Gudwinn(топ он лайк поставил, спс +реп машина)
  3. Описание ситуации:Построил небольшое строение из повторителей с друзьями(Dimon4ik31,alan4ik). Меня несправедливо забанило навсегда по п 3.7, хотя при первом бане на сервере, по правилам, должны устно предупредить:"Наказание: устное предупреждение + снос / при рецидиве - реген чанка/привата + бан на 7 дней.". Максимальный бан-7 дней, но точно не навсегда и то при рецидиве.
  4. Прошу снять бан и наказать турбосвина, заранее спасибо.

-Я думаю, что вы прекрасно понимаете, что ваш случай - особенный. Вы намеренно построили лаг машину, чтобы положить сервер и нанести ему тот или иной ущерб, тем самым дестабилизировали не только работоспособность сервера, но и в целом затормозили некоторые процессы на проекте, из-за чего мы вполне возможно понесли ущерб.


Блокировка останется перманентной, этот прецедент станет исключением из мер наказаний по правилу 3.7.



  1. 3.7." строить механизмы вызывающую избыточную нагрузку"
  • На TechnoMagic 2 и industrial 1 это исключением не было, видимо не особенный случай был???????????
  • Где логика " industrial 1 это исключением не было" ???
  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=zL4A4Y00UEI(предупреждение)
3
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
7 дек. 2022 г., 0:24

Вам уже ответили вы нанесли вред Серверу TechnoMagic За что и получили бан на всегда.

это былло сделанно специальнно и смысла кроме как нагрузить сервер вашей лаг машиной которую вы построили я не вижу

2
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 0:28

Вам уже ответили вы нанесли вред Серверу TechnoMagic За что и получили бан на всегда.

У меня НЕЕЕЕЕЕЕТ бана на industrial 1 и TM 2 за лаг машины, все нормально там, мне давали предупреждение. Здесь(I2) пермач, за что?

Там правила как то отличаются?

 нагрузить сервер вашей лаг машиной  =  строить механизмы вызывающую избыточную нагрузку

https://www.youtube.com/watch?v=zL4A4Y00UEI(предупреждение) industrial 1 предупреждение п 3.7.

1
iluwha
7 дек. 2022 г., 7:06

какой ужас!! да таких как ты, огурчик, нужно беречь, лелеять и не в коем случае не банить! Ведь такие как ты не наносят никакого вреда игрокам сервера и ему самому! шутка

2
artemoz
artemoz
Старший администратор на OneBlock-Mobile #1
7 дек. 2022 г., 8:19

Добрый день, вы сейчас сами признали факт неоднократного нарушения данного правила, также вам уже давали устные предупреждения на серверах, следовательно бан был выдан верно.

2
23NoName23
7 дек. 2022 г., 8:53

так вот из за чего вчера был такой писец на сервере...

1
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 9:21

Добрый день, вы сейчас сами признали факт неоднократного нарушения данного правила, также вам уже давали устные предупреждения на серверах, следовательно бан был выдан верно.

На этом сервере ни разу не нарушал.Максимальный бан по 3.7. -7 дней (рецидив), НЕ пермач

1
SinnersCrown
7 дек. 2022 г., 10:10

Так изначально, зачем вы строили лаг машину ? После всего этого жаловаться, что вас забанили,а не предупредили.

К тому же, это уже не первый раз, заниматься таким "Просто так", "Скучно было", не сработает как оправдание.

Никакой пользы лаг машина не несла, кроме просадки тпс, получается верный ответ - вы специально нагружали сервер, видимо для проверки реакции администрации или для того, что бы помешать др. игрокам

0
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 10:33

Даже если это сделано специально максимальный бан -7 дней.

Я не спорил бы, если бан был на 7 дней, или было выдано предупреждение.На других серверах выдавали предупреждения по п3.7., а не рецедив, т.к. раньше на них нарушений не было.


0
CbIH_KpacoTKu
7 дек. 2022 г., 10:34

Строить лаг машины на всех ебаных серверах подряд -> Получить бан -> Ныть что несправедливо забанили -> Сосать члены своим двум отцам.

2
SinnersCrown
7 дек. 2022 г., 10:39

"Даже если это сделано специально максимальный бан -7 дней." - последнее слово всегда за ст. администрацией, всё зависит от ситуации. Если вы намеренно это делаете на всех серверах, после этого думать, что максимум бан на 7 дней, немного не так это работает.

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
7 дек. 2022 г., 11:09

Коронавирус потихоньку оставляет за собой последствия, а именно: у некоторых групп лиц начинают отсыхать части мозга.

Или же мы имеем группу лиц, которые недовольны тем, что потратив целый час на настройку лаг-машины улетели в бан за пару секунд.

6
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 12:31

Если вы намеренно это делаете на всех серверах, после этого думать, что максимум бан на 7 дней, немного не так это работает.

Строил, всё норм было, и банило по п3.7., поэтому и спрашиваю, что изменилось в этой ситуации.


2
Marsellie
Marsellie
Управляющий
7 дек. 2022 г., 12:58

Умышленное причинение вреда серверу в любых случаях карается по тяжести нарушения.

В вашем случае перманентный бан, который еще можно сказать сказка для Вас. По хорошему бы выдать бан по железу на всём проекте, т.е внесение в ЧС проекта без выхода из него.

Если не устраивает перманентный бан на одном сервере, могу дать альтернативу выше сказанную.

1
0GUR41K
0GUR41K
Автор
7 дек. 2022 г., 13:33

Умышленное причинение вреда серверу в любых случаях карается по тяжести нарушения.

Ну так я и спрашиваю, почему раньше предупреждали за такое, а сейчас банят?


0
_Sirin_
_Sirin_
Старший администратор на Galaxy #1
7 дек. 2022 г., 14:43

Потому-что вас уже предупреждали по этому правилу и не 1 раз. Также предупреждение придумано только для игроков, которые не намеренно нагружают сервер.

0
Undermaks
7 дек. 2022 г., 15:26

Кринж.

0
Desires
Desires
Куратор
7 дек. 2022 г., 16:01

Добрый день.


В вашей ситуации сделано исключение, поэтому разбана не будет.


Закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация