Рассмотрено Беспричинный бан и убийство
theszvl 26 нояб. 2022 г., 22:52 1280
theszvl
theszvl
Автор
26 нояб. 2022 г., 22:52
  1. theszvl, MagicRPG #1
  2. assaulkiras
  3. Банит без причины пользуясь донатом "BModer", так же прикреплю заодно видео того, как данная персона меня телепортировала за мою территорию и убивала, кстати всё это делается у них в сговоре с игроком "Hellas", если нужно будет, то могу в комментарии подкрепить то, как они оба хамят в мою сторону, после оскорблений и угроз они просто решили меня убить и забанить.
  4. https://youtu.be/rG4wRVTx8p4
0
Hellas
Hellas
26 нояб. 2022 г., 22:57

Вот это

1
assaulkiras
assaulkiras
26 нояб. 2022 г., 22:57

Жесть

1
reymal
26 нояб. 2022 г., 23:09

Забавно что после этого:

А почему онлайн просел?

А почему команды игроков не возвращаются?


А потому что надо быть строже с этими Бмодерами.

Не сюси-пуси не делайте так пожалуйста, а 1 предупреждения 2 снятие модерки... Но нет надо сюсюкаться с ними... так бы они и боялись потерять модерку и меньше творить фигни


Ладно когда вы покрывали юристов и налоговиков что играли на сервере до регистрации ИП но щас то мб стряхнуть надо шею, а то уже ножки свисают...

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
28 нояб. 2022 г., 20:34

Здравствуйте. Жалобы на бмодераторов составляются в раздел жалоб на игроков. Тема перемещена в соответственный раздел.

0
HeDo6puY
HeDo6puY
29 нояб. 2022 г., 3:15

онлайн упал не из-за Бмодеров)) еще до данного доната, не знаешь причин падения онлайна, не рыгай ничего, не заметил что сервер лагает и много чего запрщено или приостоновлено... лишь бы высрать на БМ

0
Jassey
29 нояб. 2022 г., 8:23

Внатуре, зайдут на 3 месяц вайпа и удивляются онлайну...

По-любому изверги на бмодерах всех разогнали

1
Jassey
29 нояб. 2022 г., 8:25

Кст, бмодеры никого вроде не трогают, кроме этого кадра

Может дело все-таки в theszvl, может он что-нибудь не так делает?

1
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:11

Ну судя по тому, что бмодер отлетел на 2 недели, то видимо и правда делаю что- то не так именно я :)

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:13

Так еще и судя по всему отлетел он из- за тебя, ты же ему команду "Фас" дал :)

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 17:32

Reymal, у тебя как вообще с головой ? Не болит, не кружится ? Белочки не бегают перед глазами ? Кто тебе сказал что с Бмодераторами сюськают ? Ты явно чем то болен, измерь температуру пожалуйста, наверное у тебя глюки мальчик мой.


0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:37

То есть по твоему с ними не сюсюкаются? Бан на 2 недели за телепортацию игрока и убийство за его территорией, вот это наказаниееее... такое наказание, что он пошел наверное плакаться в подушку, что целых 2 неделииииии он не поиграет, абалдеть теперь

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 17:45

А с чего вы взяли что Бмодерка дает иммунитет человеку !? Данному игроку я больше чем уверен, выдадут наказание по полной. К тому же не все Бмодеры такие злоупотребляйщики, я лично помог не одному игроку на SkyTech #1 и TechnoMagic #1. Вы либо не говорите ничего если не знаете, либо отвечайте тогда за свои слова и говорите о конкретных людях, а не о Бмодерах в целом. И да мы не только выдаем наказания, но и помогаем. Прикинь.

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:47

Я и не говорю о всех Бмодерах, я тебе щас говорю о том, что вот этому Бмодеру, который меня убивал за моей террой телепортируя, потом еще и бан влепил мне, его забанили на 2 недели, по твоему это жесткое наказание?)

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 17:49

В чем прикол ссылаться только на выдачу наказаний от БМ !? Фетиш какой то ? Вот за наказания вы все в голос кричите, а как вам помогают, это вы мимо глаз и ушей пропускаете. Сами портите отношения с привилегированными людьми. Администрация не выбирает и не покрывает Бмодеров. Мы для них такие же игроки. Пора бы уже это понять.

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 17:50

А 2 недели маленькое наказание что ле ?

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:56

Да, еще и разбан за 300 рублей чел купил и всё, можно дальше заниматься такими же делами)

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 17:59

theszvl, по вашей логике тогда БМ должны выдавать не минимум, а максимум ? Так что ле ? А, ну тут опять же скажут что БМ это привилегия для быдло, опять будет полный форум беспредела. Если наказание выдали БМ, это уже говорит о многом, что не такие уж мы и безнаказанные.

0
VilkaVGL
29 нояб. 2022 г., 18:05

Пермач дают за это по правилам сервера и всё тут

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 18:12

есть некие стадии для перманента, на 1 раз ему выдано 14 дней, так как он не предоставил доказательств нарушения. При рецидиве ему будут увеличивать наказание. В чем администрация сейчас не права ?

0
reymal
29 нояб. 2022 г., 18:13

Да 2 недели для 1го нарушение норм, а второго и быть не должно и снятие Бмодера, Так все будут милион раз думать а стоит ли или же творить фигню

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 18:14

Про доказательства не понял, кто не предоставил?

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 18:14

Я не предоставил доказательства или че? xD

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 18:16

reymal, тут вообще не понятно короче, тут ощущение, что все модеры и админы друг друга дефают, даже администрация проекта, плюс есть у администраторов любимчики на сервере, говорю сейчас именно про MagicRPG, которых они дефают так же :)

0
reymal
29 нояб. 2022 г., 18:17

Касательно онлайна забавно слышать что-то о ТПС... Все сервера лагают... Все сервера запрещают что либо. Мало кто фиксит конкретный дюп и тд. Ведь запрет предмета это или прогрузка чанка или дюп ну на крайний нагрузка на сервер

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 18:18

Посмотри новую жалобу в "жалобах на персонал" на админа MagicRPG и всё поймешь, какая у них там группировка :)

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 18:19

Про доказательства, я говорю о нарушителе с привилегией БМ. Если выдано 14 дней, значит так и было, что доказательств о нарушении (ВАС) с его стороны не были предоставлены.

0
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 18:19

Такое ощущение, что реально заходишь в какой- то неблагоприятный переулок заходя на сервер, мне даже сказал один из бывших игроков этого сервера, что всех нормальных людей здесь из персонала повыгоняли давным давно, с года так 19 начали

0
reymal
29 нояб. 2022 г., 18:20

А вот за помощь забавно 1 помог 2-3мм испортил впечатления о сервере Бан за НИК. Логика отпад.

0
_KERALH_
_KERALH_
29 нояб. 2022 г., 18:22

Игроку - Jaross был выдан бан по факту, и от своей точки зрения не отступлюсь. Вот что хочешь пиши reymal, мне как то все ровно. Ты просто ребенок как я думаю (сугубо мое мнение), которому лишь бы покапризничать

0
reymal
29 нояб. 2022 г., 18:24

да хоть Дед на пенсии

0
reymal
29 нояб. 2022 г., 18:44

Есть еще один аргумент в сторону онлайна и Бмодерах Лагах и тд. Обычно люди оставляют плохие коменты отзывы и тд о том что тут Ламповый Эльфей ни скажет абсолютно никто. Так и живём заходишь на проект идёшь на форум видишь кучу фигни и тд по типу Бан просто так Бан за ник и тд... И что делает человек ливает так и не начав.

0
Jassey
30 нояб. 2022 г., 5:25

Вот это у меня авторитет, даже бмодер меня слушается XD

0
Jassey
30 нояб. 2022 г., 5:28

А на счёт reymal... Кто это вообще, фанатка твоя? Я ток понял, он один из тех, кто в первые минуты игры сливает свой китстарт и потом жалуется на сервер

0
Jassey
30 нояб. 2022 г., 5:53

Просто так тут никого не обижают

Надо было молча сидеть на привате и изучать моды, а не наживать себе врагов

Сам такого отношения к себе добился и теперь строит какие-то теории заговора, типо я отдаю команды бмодеру, а админ нас покрывает, какой-то сюжет для РенТВ

Админу вообще всё равно на наши терки, есть нарушение - накажет, нет нарушения - ничего не сделает. С бмодером мы вообще в разных тимах, он не стал бы по моей просьбе подставляться под бан. Тем более что мне самому ничего не стоит убить тебя, при том что я уже знаю где твой приват

Так что в твоих проблемах только твоя вина, сам нарвался

0
Undermaks
30 нояб. 2022 г., 6:01

Как смешно это читать, умора!


На проекте «секта админов», которые покрывают друг друга? Ахахахахахаахахах, простите, можно было бы голосовое сообщение записать, я тут ржал бы….


Все нормальные модеры по-уходили в 19 году? Не задумывались никогда: уходили они по ПСЖ, ну или их выгоняли из команды? Но да, зачем интересоваться прошлым и вычитывать проверенные источники, я лучше спрошу Дядю Васю с 3-го подъезда, он лучше знает.


Земля - НЕ стоит на месте, следовательно - время тоже бежит. Логично, что если время бежит, то и происходят изменения как в людях, так и в системах, ну а в нашем случае это: состав и сборка проекта. Да, мы можем вернуть сборку в 19ый год, и что получится? Ну поиграете Вы недельку, а потом у всех будет топ лут, потому что багов/дюпов куча, ЗАТО ПВП ЖИВОЕ, ПРОСТИТЕ.

0
Jassey
30 нояб. 2022 г., 6:40

Нормальный модер с 19 года это наверно про MrAce XDXDXD

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
30 нояб. 2022 г., 7:27

Нет слов...


Игрок будет наказан.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация