Рассмотрено Мультипасека
Amazon4ik 9 окт. 2022 г., 14:52 1978
Amazon4ik
Amazon4ik
Автор
9 окт. 2022 г., 14:52
  1. Amazon4ik, сервер: Galaxy
  2. Как работают мультипасеки, улутшения к ним, почему с модификациями не делаються соты, и есть ли гайд на мультипасеки!
0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
9 окт. 2022 г., 21:54

Здравствуйте. Не понял вопрос, "почему с модификациями не делаются соты".


Ближе к сути.


Сами пасеки, это много больших ульев в одном блоке, в зависсимости от уровня 16/32/64 слотов под пчёл.

Каждая ячейка, это отдельная пасесека (будем называть так). Вы выбираете слот вот тут.




Выбранный слот напрямую связан с показанным инвентарем сверху и все модули так же связаны с одним слотом.



Теперь к режимам работы.

Шаблонный - его нужно всегда ставить первыми слотами и только. Когда в пасеку через трубы и тд поступает пчела - она будет проверять, может ли положиться в слот пасеки, да - кладем, нет - ищем дальше куда положить.


Автоматический - подставляется любая пчела, что приходит из вне, не учитываются шаблонные режимы.


Ручной - работа только в ручном порядке, пчелы можно класть только руками.


0
Amazon4ik
Amazon4ik
Автор
11 окт. 2022 г., 16:27

Розбирался я долго но никто не написал про биомы и соты. Раньше полониевая пчела в большом улье делала соты и сейчас делает без ничего, вывод мультипасека норм штука но нужно овер дофига пчёл с топ генами!

0
Amazon4ik
Amazon4ik
Автор
11 окт. 2022 г., 16:31

Я если можно зделайте на форуме гайд что да и как лутше делать, я опытный пчеловод и мне такое, новичкам просто не понятно)


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация