Рассмотрено Ускорение дк инжекторов
ryl1k 18 авг. 2022 г., 17:14 386
ryl1k
ryl1k
Автор
18 авг. 2022 г., 17:14
  1. Название предложения/идеи: Ускорение дк инжекторов
  2. Описание предложения/идеи: Добавить на сервера с Инжекторами слияния из драконика, ускорители слияния, чтобы хотя бы можно было ускорить процес создания предмета где то в 4 раза, как сделали с матрицей из таумкрафта. Сейчас один предмет делаеться примерно полторы минуты, а если учитывать плохой тпс на серверах то где-то 3 минуты. Допустим я хочу сделать 10 нейтрониевых сборщиков, на каждый из них мне нужно по 16 ядер, выходит что всего 160 ядер. Тоесть только через пару часов будет сделаны все ядра, а это очееень много времени. Есть вариант построить больше инжекторов, но они больше нагружают, и больше времени нужно потратить.
  3. Что это изменит?: На базах игроков будет меньше процесов слияния, и инжекторов слияния, что уменьшит их нагрузку на сервер, и еще игрокам будет намного легче делать вещи на инжекторах.
1
ArtyomSh
18 авг. 2022 г., 23:47

Процесс слияния создаёт околонулевую нагрузку на сервер. Чтобы ускорить процесс, сделай несколько комплексов слияния — насколько я понимаю, на ТМ достаточно свободные ограничения на количество механизмов.

1
ryl1k
ryl1k
Автор
19 авг. 2022 г., 6:45

ArtyomSh я пишу это предложение чтобы их не делать, ведь тм - сервер где все идет на крафты в конце игры, а на них нужно много пб,виверн ядер, тоесть если ты хочешь сделать шмотку, то тебе как минимум нужно будет поставить еще 10 инжекторов, и все равно она будет делаться минут 40-50.

0
dim4ik
19 авг. 2022 г., 11:50

Но как по мне, лучше сделать новый блок, вместо всей этой конструкции. А там уже можно и улучшения добавить.

0
Desires
Desires
Куратор
2 нояб. 2022 г., 17:28

Добрый вечер.


Будет переработка мода.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация