Рассмотрено Недобросовестная избирательность
LIOLLA 15 мая 2022 г., 13:47 938
LIOLLA
LIOLLA
Автор
15 мая 2022 г., 13:47
  1. El_Primo_Bro, _MOzG_ / LIOLLA | TM#3
  2. Меня возмущает избирательность наказаний данных хелперов! Один игрок пишет оскорбительное сообщение со звёздочками и его не мутят, но через несколько минут другой игрок написавший подобное сообщение получает мут. Игрок Antin остался безнаказанным, хотя в одном сообщении 2 раза нарушил пункт 2.1. Свою бездеятельность один из хелперов мотивировал тем,что администрация сказала им не мутить за звёздочки (завуалированный мат, нецензурная лексика или другой оск),а так же мотивируя тем, что игрок Antin (испугавшись наказания) написал второе сообщение нелепо оправдывая свой завуал, хотя исходя из контекста и так понятно, что данные звёздочки означали мат или другой оск, так как стояли после слова "ноешь", которое является оскорбительной насмешкой над человеком, и запятой, что означает обращение к игроку (обычно это имя или ник). А слово "ноешь" (оскорбительная насмешка) вообще не было замечено хелперами! Получается что на данном сервере можно насмехаться над игроками, а так же писать завуалированые маты или оски? Тогда хочу спросить, зачем в правилах пункт 2.1, в котором ясно прописано "Запрещено: -употреблять мат (в том числе завуалированный/исковерканный) или нецензурную лексику в любом виде; -оскорблять или насмехаться... ? А ведь члены состава должны следить за соблюдением правил и сами соблюдать! Надеюсь данные хелперы не останутся безнаказанными за недобросовестное выполнение своих обязанностей (видимо связанное с личностными отношениями к нарушающим)! PS: и да, я видела коммент управа ТМ под жб игрока mMakc, который пытается оправдать и прикрыть нарушения своих подчинённых... Так вот, продолжением речи является троеточие, а никак не "*******". А звёздочки, в количестве больше одной, ставят именно чтоб завуалировать мат, оск или другую нецензурную лексику, а в данном случае, описанном мной, явно с целью насмешки и оскорбления!
  3. https://imgur.com/a/DZNZphW
0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
15 мая 2022 г., 16:00

Здравствуйте. Предыдущая тема не закрыта, до дальнейшего разбирательства и это по сути дубль темы. У нас на проекте данная тема обсуждалась не раз и общее заключение, что такое завуалированный мат - ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. Потому был дан такой ответ и почему исход от контекста.

0
LIOLLA
LIOLLA
Автор
15 мая 2022 г., 23:27

Если исходить из контекста, то там явно видно, что игрок Antin именно хотел оскорбить, но испугавшись наказания написал другое сообщение с нелепым оправданием. И на счёт дубля темы, это вообще-то мне игрок Antin написал то оскорбительное сообщение.


0
Xxx_BOSS_xxX
15 мая 2022 г., 23:33

Лиола опять ноет


2
Xxx_BOSS_xxX
15 мая 2022 г., 23:33

LIOLLA moment


1
mMakc
17 мая 2022 г., 0:52

Ну тут уже по факту, даже если там не мат, то это идёт как 2.1 за насмешку/троллинг, это прям чётко в правилах прописано отдельно, и если за звёздочки, как за завуал мута не должны были дать, то за троллинг обязаны ибо правила есть правила. Или тут опять контекст ?)

0
Desires
Desires
Куратор
19 мая 2022 г., 9:26

Доброе утро.

Уже писал ответ в похожей теме, мы не сразу выдаём мут за символы, если суть не ясна. Проведём разговор с персоналом серверов по поводу порядка выдачи наказания за такие действия.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация