Информация о игровом процессе
Giazanda 7 апр. 2021 г., 12:45 3105
Giazanda
Giazanda
Автор
7 апр. 2021 г., 12:45

Доброго времени суток уважаемые игроки . Этот мини-гайд предназначен для того , кто вообще ничего не знает о покемонах . Кто знает , то это не для вас .


Что вам нужно знать ? 


1) На первом скриншоте изображено 3 ПК в которых хранятся покемоны которых вы словили . Так же вы можете из этого пк доставать и класть покемонов 


2) Это Машины для Лечения . Собственно названия говорят о себе , но все же стоит вам все таки рассказать для чего они предназначены . Они созданы для того , чтоб после боя вы могли вылечить покемонов . Просто нажмите ПКМ по этой машине . 


3) Обменник - это аппарат который позволит вам обменяться с другим игроком покемоном . Принцип действия такой же как у машины для лечения , но только после того как вы вошли в обменник , то вам нужно будет выбрать покемона из своей колоды покемона которого вы хотите обменять . Далее после того как ваш партнёр положил покебол с покемоном , то просто нажимаете обмен . 


4) Далее перейдем к самому интересному .

Перед тем как начать уже полное развитие , вам предложит сервер автоматический выбор покемона . Вы должны выбрать покемона который предлагает вам сервер , а далее просто начать свою игру на сервере. 



5)При входе в игру и вводе команды /kit start вам выдается определённый набор . Там присутствует все что нужно для развития новичка . 

3
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація