Добрый день, при сортировке инвенторя произошёл краш, при заходе не сразу обратил внимание на то что нет "пустотного мешочка" в инвентаре, когда решил взять вещи от туда, заметил что его нету. Что делать? в нем были вещи: Пробужденные вещи из кита, мобы, вещи из IC2 Пила и ключ (это не страшно) творческий строитель,драконивые инструменты, кабеля из ае2 и ещё что то
anri1986
(Егор) 1274
Dni od rejestracji
1605
Nagrano godzin
4
Wiadomości na forum
Online na serwerach
SkyTech #1
1 godz.
GregTech #1
1604 godz.
Salda cubixów na serwerach
GregTech #1
307.2 
Przywileje na serwerach
Przywilej BModer na serwerze
GregTech #1
Najnowsze wątki dodane na forum
Rozpatrywanie zakończone Проблема с шиной хранения жидкости (id 6159:2)
Autor anri1986, 10 lut 2023 18:45
ZaDoR4ek
11 lut 2023 16:58
Odpowiedzi: 2
Wyświetleń: 409
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

