Добрый день, при сортировке инвенторя произошёл краш, при заходе не сразу обратил внимание на то что нет "пустотного мешочка" в инвентаре, когда решил взять вещи от туда, заметил что его нету. Что делать? в нем были вещи: Пробужденные вещи из кита, мобы, вещи из IC2 Пила и ключ (это не страшно) творческий строитель,драконивые инструменты, кабеля из ае2 и ещё что то
anri1986
(Егор) 1274
Дней с регистрации
1605
Наиграно часов
4
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
SkyTech #1
1 ч.
GregTech #1
1604 ч.
Балансы кубиксов на серверах
GregTech #1
307.2 
Привилегии на серверах
Привилегия BModer на сервере
GregTech #1
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

