Rozpatrywanie zakończone Жалоба на фулл высший состав Техномагик а
Fanat_dadanet2 7 maj 2026 23:10 789
Fanat_dadanet2
7 maj 2026 23:10

1 ник svarka231

2 я убил игрока на пвп пришел Белик асасин гелин и глутик в дс и пишут мне что лут изымается и удаляется я тепаюсь к игроку которого убил смотрю коса в сундуке а сет на нем после чего говорю на прямую почему вы вернули лут они твердят что не вернули пишу его тимейту он говорит что лут да вернули скрины могу скинуть в дс тут не грузиться и никуда закинуть не могу 3 Техномагик

1
Desires
Desires
Куратор
15 maj 2026 16:18

Здравствуйте!


Администрация обязана изымать предметы, которые могут специально или случайно передаваться через пвп-арены(тировые или очень ценные). Для таких ситуаций предусмотрено правило 1.9.1.3, чтобы исключить передачу предметов подобным образом. Поэтому действия администрации в данной ситуации являются корректными.


Закрыто.

0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie