Рассмотрено Жалоба на фулл высший состав Техномагик а
Fanat_dadanet2 7 мая 2026 г., 23:10 789
Fanat_dadanet2
Fanat_dadanet2
Автор
7 мая 2026 г., 23:10

1 ник svarka231

2 я убил игрока на пвп пришел Белик асасин гелин и глутик в дс и пишут мне что лут изымается и удаляется я тепаюсь к игроку которого убил смотрю коса в сундуке а сет на нем после чего говорю на прямую почему вы вернули лут они твердят что не вернули пишу его тимейту он говорит что лут да вернули скрины могу скинуть в дс тут не грузиться и никуда закинуть не могу 3 Техномагик

1
Desires
Desires
Куратор
15 мая 2026 г., 16:18

Здравствуйте!


Администрация обязана изымать предметы, которые могут специально или случайно передаваться через пвп-арены(тировые или очень ценные). Для таких ситуаций предусмотрено правило 1.9.1.3, чтобы исключить передачу предметов подобным образом. Поэтому действия администрации в данной ситуации являются корректными.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация