Odmowa Technomagic ban
xxnxxxx 2 lut 2025 00:04 1034
xxnxxxx
xxnxxxx
Autor
2 lut 2025 00:04

1. Ваш ник; xxnxxxx

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); Technomagic

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; MrRoboTTT

4. Описание произошедшей ситуации; сидел играл и по итогу получил бан за 2.2 на основе. По итогу админу захотелось забанить в добавок еще и мои аккаунты. Ну я никак не отреагировал. Как никак правило есть. По итогу я купил разбан на основу, но админ ни в какую не хочет разбанивать мне твинка, который мне нужен по крайней мере для удаления региона

5. Скриншот таблички блокировки;

6. Почему Вы должны быть разбанены (Почему наказание должно быть снято / уменьшено) я уже купил разбан на основе, поэтому хочется разбан и на твинке

1
Membrnius
Membrnius
Управляющий
13 lut 2025 14:52

Бан выдан верно. Закрыто.

0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
Logowanie Logowanie