432
Jours depuis l'inscription
133
Heures jouées
5
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Galaxy #1
132 h.
OneBlock #1
1 h.
Cobblemon #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
- Ваш никнейм, сервер: zxcblvde, galaxy
- Интересующий вас вопрос: пропала ракета после того как прилетел на астероиды, скринов нету, ракета 3 лвл
- Ваш никнейм, сервер: zxcblvde, galaxy
- Интересующий вас вопрос: второй раз подряд пропадает ракета, причину выявил, все из за очистки. если во время отчета об очистке полететь куда либо, то по выбору планеты\спутника появишься без ракеты и чего либо. верните позязя желательно в 2 размере)
- Ваш никнейм, сервер: zxcblvde, galaxy
- Интересующий вас вопрос: для квеста с ракетой 4 лвл нужен доломитовая руда, но, чтобы ее добыть два способа: лететь на цереру с ракетой 3, или же с ракетой 6 на миранду. доломит с цереры не подходит для квеста, а на миранду лететь не могу. обменяйте мой доломит с цереры на миранду для квеста
- Ваш никнейм, сервер: zxcblvde, galaxy
- Интересующий вас вопрос: пропала ракета т4, появился без посадочного модуля
- Ваш никнейм, сервер: zxcblvde, galaxy
- Интересующий вас вопрос: хотел поменять местами кирку и блоки, а из за того что на сервере есть функция что если блоки кончились, то блоки из инвентаря сразу в хотбар перемещаются, если они есть, так вот захожу в инвентарь начинаю перекидывать кирку и из за этой функции у меня на мышке были блоки, кирка просто выпала когда я начал менять местами их и она полетела в космос, я ее так и не нашёл. я ваще хз как так. верните пжлс. чары/бафы: скорость копания 100%, ширина 5х5, грубина 4, эффективность 5
Se connecter
Navigation
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR 
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:

Réseaux sociaux