1516
Jours depuis l'inscription
7
Heures jouées
5
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
MagicalTech #1
1 h.
OneBlock #1
0 h.
SkyTech #1
0 h.
UltraSky #1
0 h.
GregTech #1
0 h.
IceAndFire #1
3 h.
OceanBlock #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
OceanBlock #1
0

Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
inlight a écrit dans la discussion
Смысл? 15 avr. 2024 23:25
1.inlight MiTech 1.16.5
2.Для чего на сервере мод PackagedAuto, если он попросту не подключается к МЭ? Такое именно на сервере. Проверял в одиночной игре, как итог - все работает. Это баг, или нет? Очень сложно без автокрафта....
1) inlight MiTech 1.16.5
2) Проблема с входом в клиент. Зависает за загрузке 6-7/9. Оперативы выделено более чем достаточно (пробовал и понижать и повышать) Помогает только полная переустановка сборки. Скрин прикрепить не могу (
1) inlight MiTech 1.16.5
2)Нет крафта Basic Package Crafter . Без него нормальный автокрафт не сделать
Se connecter
Navigation
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR 
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:

Réseaux sociaux