шутки про мать и "у тебя никогда не будет девушки" не звучат как сарказм. спросил я ерунду или нет не тебе решать. мут дал, оскорблять не должен был. не нужно тут оправдываться теперь. админы видят аргументы, решат адекватно это или нет без твоих оправданий. ты знаешь как всё было, реальность исказить не получится
chopinshmopin
735
Jours depuis l'inscription
2
Heures jouées
7
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Industrial #1
2 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

