Utilisateurs Steples2
(Степан)
2567
Jours depuis l'inscription
89
Heures jouées
3
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
HiTech #1
82 h.
MagicRPG #1
0 h.
UltraSky #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet Steples2
Refusé Убийство при обмене.
Auteur Steples2, 17 avr. 2022 17:02
artemoz
17 avr. 2022 20:19
Réponses: 2
Vues: 1258
Auteur du sujet Steples2
IseMedium
2 sept. 2021 11:30
Réponses: 2
Vues: 1038
Auteur du sujet Steples2
Révisé /sethome на моём рг
Auteur Steples2, 29 août 2021 02:37
IseMedium
29 août 2021 10:03
Réponses: 2
Vues: 759
Derniers messages du forum
Messages sur le forum Steples2
Steples2 a écrit dans la discussion /sethome на моём рг
29 août 2021 02:37

1.      Steples2

2.      Naglsa

3.      MagicRPG #1

4.      Игрок написал в чате, что хочет купить повреждённые камни, отправив вскоре после этого мне запрос на телепортацию. Думаю, мол, раз ему камни нужны, то повреждённые осколки или мистические часы могут подойти. Далее он попросил добавить его в приват, получив отказ, написал в чат, что ставит здесь сетхом. На мой вопрос, не уберёт ли он /home из моего рг, парень начал строить из себя дурачка – не понимаю, дескать, о чём ты говоришь. Не очень приятно, когда игрок с экипировкой высшего уровня селится у тебя дома – может проследовать за мной в портал и убить безо всяких проблем. Название рг - 993.

5.      Скриншот прикрепляю ниже.

Messages sur le forum Steples2
Steples2 a écrit dans la discussion Угнали аккаунты - основной и твинк.
30 août 2021 00:51

1.      Steples2 ( основной ) , Steples - твинк.

2.      Неизвестно.

3.      MagicRPG #1

4.      Дело было так: я установил портал в Мортум, он не работал. Администратор сказал, что портал должен находиться в пределах 5к -5К по Х и Z, мой же дом был на 1696(Х) -12062(Z). Так как /sethome у меня один, пришлось схитрить – с разрешения ст.админа я вошёл в игру со второго аккаунта, телепортировался на нужные мне координаты, поставил портал, создал рг, добавил основу в /home.. Около десяти минут пробегал в Мортуме, после чего меня выкинуло из игры ( bad login: clientside или как-то так ) Перезахожу в лаунчер – пишут, что пароль неверный. Пошёл на сайт менять пароль – примерно через семь минут снова оказался в игре и дался диву. Мой второй аккаунт бегал по дому вместе со мной, но куда-то телепортировался или вышел, едва завидев меня. Я ошалел, лишь через несколько секунд заметив странное - все мои сундуки, узлы ауры, ресурсы.. Всё было украдено, а по дому и за его пределами была разлита фиолетовая жидкость из таумкрафта ( та, что может выливаться из тигеля ) . Я тут же открыл чат в надежде удалить украденный твинк из рг и о чудо – рг уже нету! Его снесли! Так как регион принадлежал моему основному аккаунту, Steples2 ( не удивляйтесь, пожалуйста, цифре, сам не знаю, как так вышло ) , делаю вывод, что взломали сразу оба аккаунта. Я не знаю, как доказать факт взлома, но любые возможные пруфы готов предоставить. Есть косвенное док-во – получаем его от старшего администратора zzzbo14. Незадолго до происшествия он был у меня дома и видел, как всё выглядит – возможно, что даже что-то запомнил, а потому, увидев скриншоты, сможет заметить явные различия между «до» и «после». Очень надеюсь, что администрация сможет восстановить потерянное и заодно сделать кусь нарушителю.

5 Скриншоты разрушенного дома прикрепляю ссылкой на облако - здесь почему-то более одного изображения не могу уместить. Оказалось, что и одно фото до разрушения есть.. https://cloud.mail.ru/public/jdVf/RzgSbYboY

Messages sur le forum Steples2
Steples2 a écrit dans la discussion Убийство при обмене.
17 avr. 2022 17:02
  1. Steples2, TechnoMagic #1
  2. Povezlo.
  3. Договорились на следующий обмен, 640 слитков драконьей руды с его стороны на 10 черепов скелета-иссушителя с моей. При телепортации для проведения обмена, что был на его рг, ваншотнул.
  4. Я не смог сфотографировать чат, тк после смерти кнопка "возродиться" была недоступна, 0 эффекта от нажатия, в связи с чём пришлось перезаходить, а чат, как следствие, исчёз. Только скриншот, отображающий его дом и киллчат. Так как при разговоре после убийства он всячески избегал упоминания своих действий, я использовал твинк, с которым он, очевидно, незнаком, дабы добыть все необходимые доказательства.

Первый скриншот - гриф моего основного аккаунта, ник коего указан выше. Второй и третий скриншоты - договор о сделке со второго аккаунта, четвёртый - непосредственное убийство. Сделка, проведенная со второго аккаунта, изначально была фикцией, необходимой для получения доказательств убийства при обмене. В случае с первым аккаунтом не было чётких пруфов, поэтому использовал второй. https://cloud.mail.ru/public/oJhq/wph3bJ3VB

Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation