Добрый вечер, крашнулась игра, с ней полетели настройки. (сервер пиксельмон). Сначала не мог призвать покемонов (перезагружались шейдеры). кое как разобрался. но вот приближение камеры на "с" больше не работает, что добавляет дискомфорт.... конкретной функции в настройках не нашёл. переустановил игру, управление таким же и осталось и ничего не вернулось. Help pls
Lisantir
319
Jours depuis l'inscription
259
Heures jouées
4
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
HiTech #1
1 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
257 h.
Industrial #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

