Здравствуйте,собираю свою сборку чтобы поиграть в одиночке,столкнулся с такой проблемой.Не знаю как отключить в конфиге IC2 радиацию,хотел попросить у вас помощи,может кто знает из игроков или администрации,было бы очень полезно,может нужно что-то прописать в самом конфиге? любая информация поэтому поводу будет полезна.Спасибо большое за понимание
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

