Révisé Радиация
kirill_ 21 janv. 2026 09:29 311
kirill_
kirill_
Auteur
21 janv. 2026 09:29

Здравствуйте,собираю свою сборку чтобы поиграть в одиночке,столкнулся с такой проблемой.Не знаю как отключить в конфиге IC2 радиацию,хотел попросить у вас помощи,может кто знает из игроков или администрации,было бы очень полезно,может нужно что-то прописать в самом конфиге? любая информация поэтому поводу будет полезна.Спасибо большое за понимание

1
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
22 janv. 2026 15:12

Здравствуйте. Если в конфигурации нет подходящего параметра, значит радиация отключалась непосредственно в моде. С этим помочь уже не сможем.


0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation