- LastSINNER/ TecnoMagic Mobile #1
- Здравствуйте, сегодня примерно с 12 до 12:30 забыл сменить режим на Ваджре , и по итогу она снесла промышленную фермерскую станцию, а также флаксовое гиперхранилище RF которое, по итогу не станция не хранилище не упало, хотелось бы вернуть конечно , но я пишу сюда еще и по другому поводу, чтоб также подобного небыло в дальнейшем, и дроп от блоков сломанных ею не просто исчезал спустя пару секунд, а сохранялся, все равно в любом случае есть функция очистки на серверах, а для тех кто работает в шахтах предметный фильтр который сохранит то что тебе нужно и удалит что не нужно
Révisé
Пропажа Промышленной Фермерской пр.станц,и гиперхр
LastSINNER
29 nov. 2025 10:45
585
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

