Révisé Пропажа Промышленной Фермерской пр.станц,и гиперхр
LastSINNER 29 nov. 2025 10:45 585
LastSINNER
LastSINNER
Auteur
29 nov. 2025 10:45
  1. LastSINNER/ TecnoMagic Mobile #1
  2. Здравствуйте, сегодня примерно с 12 до 12:30 забыл сменить режим на Ваджре , и по итогу она снесла промышленную фермерскую станцию, а также флаксовое гиперхранилище RF которое, по итогу не станция не хранилище не упало, хотелось бы вернуть конечно , но я пишу сюда еще и по другому поводу, чтоб также подобного небыло в дальнейшем, и дроп от блоков сломанных ею не просто исчезал спустя пару секунд, а сохранялся, все равно в любом случае есть функция очистки на серверах, а для тех кто работает в шахтах предметный фильтр который сохранит то что тебе нужно и удалит что не нужно
0
ginn0
ginn0
Администратор sur TechnoMagic-Mobile #1
29 nov. 2025 20:10

Добрый вечер. Вернула фермерскую станцию и гиперхранилище(сундук "LastSINNER" возле мэ). Очистку дропа инструментам с большим радиусом копания не будут отключать во избежание сильной нагрузки на сервер.

Будьте внимательнее.


Закрыто.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation