- Ваш никнейм, сервер:Galamcpilitick, Hitech
- Описание ситуации:как и писал ранее сигил пропал но теперь уже не от того что я сломал молекулярный сборщик а из-за того что я отменил автокрафт. Делал я стабильные слитки и просто отменил автокрафт потом смотрю а стабильный сигил пропал из мэ
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Révisé
Стабильный сигил снова пропал
Galamcpilitick
26 oct. 2025 22:10
516
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

