- Ваш никнейм, сервер: MisterKenny, Techno Magic
- Интересующий вас вопрос:Я не могу зайти в игру.Как я запуская техномагию то начинается загрузка и после выкидывает в лаунчер.Даже если через сотни попыток получается войти в игру после я не могу зайти на сервер вообще никак.Что мне делать?Я и драйвера переустанавливал, и сборку переустонавливал .Ничего не помогает
Révisé
Не могу войти в игру
MisterKenny
9 juin 2025 18:58
689
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

