- Ваш никнейм, сервер: Grodesis007 HiTech
- Интересующий вас вопрос: Что стало с усиленным металл-обработчиком? Он превратился в лютую помойку, помимо стократного замедления работы и стократного потребления энергии ещё и работает последовательно. Т.е. сначала перерабатывает металлы слева направо, пока не сделает все руды с левого слота, дальше крафты не пойдут.. В чем тогда смысл его крафтить? Верните как было.
- На скрине показана работа механизма, т.е. не его работа последовательно, а не сразу работа со всеми слотами и их функциями.

Révisé
Верните Усиленный металл-обработчик обратно!
Grodesis007
4 juin 2025 14:24
684
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

