- Ваш никнейм, сервер: abobba228yw,skyTech#1
- Интересующий вас вопрос: я захожу на сервер и иза плохого соеденеия меня по какой-то причине переносит в пустоту (я стоял на блоках ) можно вернуть ресурсы (это уже не в 1 раз) а именно палочка на 100 вис и кольцо
Révisé
Баг иза плохого соеденеия
abobba228yw
2 mai 2025 07:14
615
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

