- Ваш никнейм, сервер: Wanderers, SkyTech
- Интересующий вас вопрос: Очень большая проблема 25.04.2025 примерно в 20:10-30 по МСК, сложил ресурсы в сжатый сундук, а после меня выкинуло с сервера, когда зашёл понял, что был откат и многие блоки откатили, которые я ставил, как и сундук с ресами, но ресы в инвентарь не вернулись, что делать?
Révisé
Из за отката пропали ресы
Wanderers
25 avr. 2025 19:52
615
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

