- Ваш никнейм:Savip,сервер:TechnoMagic 1
- Интересующий вас вопрос:что делать если пропал предмет ,вчера ночью был ,зайдя на сервер сегодня ,он просто пропал из инвентаря ,все возможные хранилища проверил ,его нету ,id предмета 7012:2,помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Révisé
Пропажа предмета
Savip
10 mars 2025 14:26
470
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

