Révisé работает ли прямо на сервере мод Schematica?
sfly_lu 19 févr. 2025 19:28 1007
sfly_lu
sfly_lu
Auteur
19 févr. 2025 19:28

подскажите работает ли этот мод можно ли им пользоваться прямо на сервере?

0
CheeseRat
CheeseRat
Старший администратор sur MagicRPG #1
19 févr. 2025 20:17

Работает , управления схемами по умолчанию находится на кнопках цифровой клавиатуры / * -

"он же нумпад"


Помимо схем которые можно сохранять прямо на сервере , можно использовать сторонние схемы из ванильных блоков . Расширение файлов .schematic


Кнопка принтера так же работает , так что имея нужные ресурсы для постройки

схемы в инвентаре он будет ставить блоки автоматически. "в зоне прямой досягаемости рук игрока конечно же"


1
sfly_lu
sfly_lu
Auteur
19 févr. 2025 21:28

спасибо большое!! попробовал все работает))

0
_Snejock_
_Snejock_
Управляющий
19 févr. 2025 22:23

Закрыто.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation