в этом вайпе на пиксельмоне сделали продажу всех предметов торговцам по 1 монете. но некоторые предметы существуют в моде ТОЛЬКО для продажи. верните им цену продажи или сделайте возможность что то из них крафтить. не надо превращать часть механик в нерабочую фигню. если даже само описание предмета говорит о продаже а по сути это теперь сломано. 



сломанные предметы
DiamondDX
10 oct. 2024 21:24
897
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

