- Ваш никнейм, сервер:Abrek,HiTech #4
- Интересующий вас вопрос:После ночного рестарта сервера стал в афк у себя на базе в полном месте энергетической силовой брони. Утром,примерно 10:20зашёл на сервер и появился на спавне как новый игрок, пропали все вещи с инвентаря. И обнулилась статистика, играю почти с начала вайпа.
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

