Babu1
Babu1
Auteur
20 juil. 2024 23:29

Вот представьте что у вас хлебная лавка. Вы печете хлеб. Но как только вы добавили новый вид хлеба или бублика, то вы должны написать письмо в администрацию, ждать 5 дней пока они соизволят к вам прийти и разрешить торговать. А ваша лавка работает 3 месяца от вайпа до вайпа. Вот такие правила установили некие люди которые любят волокиту. Зачем администрация установила такие правила? Поупиваться свойе властью? Так она господа у вас виртуальная. Вам дали возможность порулить виртуально и вас понесло. Что вы полезного сделали этим правилом? Вы реально убиваете торговлю.

Мое предложение включить голову и отменить вообще систему проверок писем и тд. Открыл чел магазин и если есть отклонения от минималок то наказывайте.

0
eLs_Anime
20 août 2024 17:39

Предложение будет рассмотрено

Закрыто

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation