- Ваш никнейм, сервер: dezdemxn/server1
- Описание ситуации: Светильник роста просто не работает! Писал модераторам до вайпа, сказали порешают со старшими. Был момент когда когда трубы ломал то светильник работал, раза 2! Ставил его от алхим печи, ставил от банки, ставил светильник на уровне блоков с посевами/земли, ни как не работает. Почините прошу.
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://ibb.co/rp3gY8y
Révisé
Проблема с светильником роста
dezdemxn
11 juil. 2024 20:31
658
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR


