Révisé Прошу разбан
GNNL 13 juin 2024 21:15 674
GNNL
GNNL
Auteur
13 juin 2024 21:15

Добрый вечер.

Мой ник: GNNL, сервер Hitech 1

Я получил бан за нарушение п.п. 3.3.

В стремлении помогать новичкам перегибал и помогал не только советом, но и игровыми ценностями. Иногда за услугу (например ловля определённого колличества мобов во флаконы душ), иногда безвозмездно. Так же одолжил два предмета, а именно силовой меч и посох силы (с возвратом).

Бан получен справедливо, претензий или вопросов по этому поводу не имею. О негативном влиянии раздачи на экономику сервера я тоже знал, но пока не получил бан, как- то не задумывался.

Тем не менее, не смотря на то, что правила я нарушил осознанно, прошу разбанить досрочно, т.к. пока у меня отпуск не закончился, есть время играть, после этого времени будет крайне мало. Впредь подобных прецедентов не повторится.

0
_Snejock_
_Snejock_
Управляющий
13 juin 2024 23:12

Доброго времени суток.

На первый раз блокировка будет снята.

Не нарушайте больше!

Закрыто.

1
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation