Révisé Хеллоуин реабилитируют?
IceAndF1re 4 nov. 2023 19:25 708
IceAndF1re
IceAndF1re
Auteur
4 nov. 2023 19:25

IceAndF1re #1

Ивент щас бесполезен по сути, предметы которые можно купить - бред, ведь новичкам они пользы не принесут, а эндгейм и сам может накрафтить таких, ну в мидгейме может и есть толк но крайне малый

Да и плюсом ко всему конфеты толком не пофармить, квесты баганые, их мало и в добавок к этому конфеты нельзя полноценно обменивать (например 1 зелёную на 3 жёлтых, 1 жёлтую на 3 коричневых)

Хотелось бы фикса квестов и добавление новых т.к. на предметы за 30-40 зелёных щас невозможно нафармить с такими квестами

Upd: скорее всего много хочу, но печально что ивент есть а смысла нет

0
Azkaban
14 nov. 2023 07:02

Мы учтём ваши пожелания при настройке следующего ивента.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation