- SeSab, HiTech:
- Когда запускается игра, появляется список серверов, нажимая F11 игра открывается в полноэкранный режим и в этот же момент полностью закрывается. Я пробовал заходить на сервер и там открывать полноэкранный режим, пробовал менять кнопку, но всё четно, в чём причина данной проблемы? И влияет ли на это новый драйвер GeForce Game Ready 536.67?
- P.S Установил драйвер NVIDIA Studio той же версии, но проблема не решилась.
Révisé
Проблема с полноэкранным режимом
SeSab
28 juil. 2023 11:45
497
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

