- Ваш никнейм, сервер: Miaxos ; TechnoMagic 4
- Интересующий вас вопрос: Не нашел раздела для моей темы, пишу сюда. Купил квантовый шлем с ботинками у игрока, после, не открывая инвентарь, сразу же последовал на заработок в шахту через F4, накопив на нагрудник, закончил работу, так же купил нагрудник у игрока. Настало время одевать снаряжение, тут я заметил что квант. шлем и ботинки пропали из инвентаря, а деньги (кубиксы) уплочены. Как вернуть?
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

