Рассмотрено Обман при договоре
Ist_mir 9 февр. 2022 г., 17:22 694
Ist_mir
Ist_mir
Автор
9 февр. 2022 г., 17:22
  1. Ваш никнейм: Ist_mir
  2. сервер: Indusrial 1
  3. Никнейм нарушителя: Kulla
  4. Описание ситуации: Kulla хотел купить улучшенную солнечную панель за 90 кубиков и 15 алмазных блоков, чтобы не нарушать правила я предложил купить у него алмазные блоки за 30 кубиксов, с условием что он купит улучшенную солнечную панель за 120 кубиксов, договорились, я купил алмазные блоки и он кикнул меня с региона, и не говорил со мной после этого.
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/59Kb5qh
1
Kulla
9 февр. 2022 г., 17:24

Для начала, пока еще не прочёл "суть" (клевету) жалобы, хочу спросить, а ты точно соблюдаешь правило 1.8?

0
Ist_mir
Ist_mir
Автор
9 февр. 2022 г., 17:30

Kulla чёткие доказательства есть, не думаю что это станет проблемой для администации


0
Kulla
9 февр. 2022 г., 17:30

На что ты подаешь жалобу? На то что продал 30 кубов за 15 алмазных блоков? Включив математику первого класса, можно спокойно подсчитать, что если 12 алмазов = 3 кубам, а у меня было 90, то вместе с 15 блоками эта сумма переходит в 123 куба. После того как я предложил купить панель, мне прилетает выгодный обмен - 30 кубов за 15 алмазных блоков (зачем, до сих пор не ясно). При предыдущем обмене правила нарушены не были. После того как сделка по продаже алм блоков прошла, я ДАЛ ТЕБЕ ПОНЯТЬ, что не хочу кидать ресурсы первым, к компромиссу не пришли, твои аргументы по поводу "думаешь я тебя обману" для меня ничего не значат, сообщил об этом, конечно никому не хочется тратить своё время, поэтому и пошёл игнор. Нарушения правил не было. Я предлагал трейд 90 кубов + 15 алм блоков за улучшенную панель. Ты мне предложил купить у меня алм блоки за 30 кубов, только я согласился, а ты сослался на фразу "по твоему я буду тебя обманывать?"

1
Ist_mir
Ist_mir
Автор
9 февр. 2022 г., 17:34

Kulla для начала предлагаю тебе познакомится с правилом 1.9.3.2 который ясно даёт понять что если бы ты купил в перемешку то нарушил бы правило.

0
qqewy
9 февр. 2022 г., 17:53

Доброго времени суток!


Начнём с того, что вся эта затея является нарушением правила 1.9.1.0 (обход правил). Кубиксы за покупку алмазных блоков были возвращены Ist_mir'y, а сами блоки были возвращены Kulla.


Закрыто.


Приятной игры на наших серверах =)

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация