Отказано Ну вот доигрались.....
society_duck 19 окт. 2021 г., 23:57 873
society_duck
society_duck
Автор
19 окт. 2021 г., 23:57
  1. Ваш никнейм, сервер: society_duck
  2. Никнейм нарушителя: lor1
  3. Описание ситуации: задавал вопросы игрокам, мне дали мут за оскорбление
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://pastenow.ru/9f54aca464b41eda9c250e923fab14d9
0
lor1
lor1
20 окт. 2021 г., 0:21

Если ты задал вопрос и я дал ответ, зачем начинать писать что "мои родители проливали кровь и пот за ети деньги". ты толком не знаешь как я их заработал. У меня есть скриншоты, где ты говоришь что ето твоё мнение, но продолжаешь говорить после того как все просили тебя замолчать + ты оскорбил игрока, цитирую "а че лори не мутит агро ребенка?" это его оскорбило и он написал мне с просьбой замутить, и еще после мута BOBRIKA134599 ты начел более активно всех провоцируешь на конфликт, и продолжаешь сейчас. А и мне написали что ты называшь то-что я "просрал свои деньги" что бы купить привилегию. Думаю на етом вопрос закрыт, и я пойду спать (я если не путаю не являюсь персоналом а просто игрок с донатом).

1
society_duck
society_duck
Автор
20 окт. 2021 г., 1:12

Так как у тебя есть возможность мутить или банить, ставит тебя наравне с персоналом сервера. Не считаю "агро-ребенок" оскорблением, это больше походит на правду, после того, как вы покрыли меня матом. И почему вы оба получили мут на 10 минут, хотя нарушили несколько пунктов правил, а именно капс, маты и оскорбление? А мне за 2 слова дали на ЦЕЛЫХ 5 минут больше. Мне все равно в принципе, просто раз уж у тебя есть возможность следить за порядком на сервере, то будь добр, соблюдай правила сам. Я вас ни разу не оскорбил, а вы кинулись как шакалы, так еще и пятислойным матом покрыли ни за что по сути. Но раз вы перешли на личность, то я не удержался и ответил на ваш "привет". И еще, я не говорил, что твои родители проливали кровь за бабки, ты уже что-то придумал. Хотя если твои родители киллеры, то это уже ваше семейное дело =)

0
miwinka
21 окт. 2021 г., 21:41

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Мут был выдан верно. Вы нарушили правило 2.1.

Закрыто.

Удачной игры на нашем сервере!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация