Рассмотрено Урегулирование вопроса со спавнером.
danonharajuka 25 июля 2024 г., 15:02 265
danonharajuka
danonharajuka
Автор
25 июля 2024 г., 15:02
  1. Ваш никнейм, сервер:danonharajuka TM2
  2. Никнейм нарушителя:MrRoBoTTT
  3. Описание ситуации:Не совсем нарушение. Получил мут на 20 минут из за якобы информации искажающей реальность. Cитуация: В чате задали вопрос о спавнерах, я объяснил ссылаясь на правило, что нельзя ставить электроспавнеры на пересечении чанков. И так как не было информации о авто-спавнерах в своде этих правил - я путем логики подумал, что авто-спавнер не является спавнером - это блок который добывает дроп с мобов не взаимодействуя с окружающим миром. Т.E. Блок который генерирует ресурсы - не может приравниваться к спавнерам мобов, которые в свою очередь обязательно нужно ставить в центр.
  • Написал в чате, что на пересечении можно ставить авто-спавнеры. (Ведь это в отличии от электроспавнеров не нагружает сервер так сильно, как мобы)


Даже в случае если я не прав - не совсем понимаю смысл этого правила для электрического спавнера если его все банально обходят телепортами, все те же мобы оказываются снова в одном чанке.


Прошу уяснить нам детали этого правила. Это не совсем жалоба на игрока, я считаю что незаслуженно получил мут. Прошу не наказывать модератора в случае моей правоты)

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Desires
Desires
Куратор
4 авг. 2024 г., 19:08

Здравствуйте,


На момент выдачи наказания было два правила: 1.9.4.3 и 1.9.4.4. В правиле 1.9.4.4 упоминался энергетический авто-спавнер, поэтому сказанное вами было дезинформацией.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация