Отказано Объяснение жалобы poi009 про кв
Narutorendan 15 июля 2024 г., 12:06 675
Narutorendan
Narutorendan
Автор
15 июля 2024 г., 12:06
  1. Ваш никнейм, сервер: Narutorendan
  2. Никнейм нарушителя: нету, это объяснение
  3. Описание ситуации: И так, это ответ на жалобу poi009 (https://cubixworld.net/forum/topic/38778-tim-na-klanovihkh-voynakh), так как там сообщения отключены. Хотел бы упомянуть что кланвар это стратегический бой, а не идти в бой сломя голову, все действия клана Heaven базируются на моей стратегии и моих решениях, всё что делала моя команда это было сказано им мной. К жалобе, 1 ситуация, убив poi009 мой тимейт перепутал меня с гангстой и начал бить меня(это к сведенью), он мне оставил лоу хп и я начал смотреть на таймер( я ставлю таймер на каждом кланваре т.к. можно заранее побежать на точку и там не ровно 5 минут проходит как указано в табличке справа), моим решением было побежать на следующую точку зарание за 40 секунд, а Kaziko или августа я попросту не заметил т.к убегал от хифликса когда тот перепутал меня с гангстой (мы не тимились с ними, мы не отдавали специально, мы просто пошли на следующую точку так как до неё как раз было секунд 30-40), в клане DDDD мы соперников для нас не видели из-за брони, в отличии от алмазки в клане дарквариорс, потому мы в первую очередь убивали их, потому что они были в приоритете, и клан DDDD мы убивали паралельно,( если 1 из клана дарквариорс и 1 из DDDD, а нас 3, мы убивали обоих сразу, если были 2-3 из дарквариорс и 1-2 из DDDD, у нас в приоритете было толпой загасить алмазников, а потом можно поодиночке убить DDDD если для вас это тим то я сочувствую, убивать броню и меч слабее пока тебя бьют алмазники, как минимум, не разумно). 2 ситуация на корабле, 1:41 видно как я сталкиваю августа с точки захвата, а после мой тимейт - KandiNot убивает его. И так, мы убили всех на корабле кроме Kaziko, я сказал тимейтам, не пускайте алмазников на корабль, а Kaziko я убью сам, на 2:42-2:52 видно как я его убиваю, а он стоит с яблоко откидывает меня и отжирается чтоб не умереть (почему добил не я? всё просто, у клана DDDD набор за 250 в котором было 8 яблок, за пол минуты я ему сбил все эти 8 яблок и когда тимейт poi009 зашёл на корабль, он просто дал ему ласт хит). Все доказательства poi009 базируются на таймингах и ничего более, если моя стратегия работает и мы занимаем топ 1 не вижу причины обвинять нас в моей стратегии, данные действия никак не поменяли исход клановой битвы, моя команда топ 1, poi009 - топ 2, DDDD - топ 3. Ссылка на видео po009 будет снизу или перейдите на его жалобу.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eCHHvRW3f-8
5
poi009
poi009
15 июля 2024 г., 12:23

Пусть решение сделает администрация, лично я привёл аргументы как это выглядело с нашей стороны. У вас есть запись боя чтобы точно понять ситуацию?

0
GangstaZeka
GangstaZeka
15 июля 2024 г., 12:25

Да че вы врете то? В кланваре запрещен ТИМ. Объяснить не хочешь, как ты не смог отличить врага от своего тимейта, если ты с ним развиваешься? + Над головой виден ваш клан.Перепутать своего тимейта от врага НЕВОЗМОЖНО. Да и переписывались вы 100%, либо же сидели в дискорде.



0
HiFlix_
HiFlix_
15 июля 2024 г., 12:28

Ну во-первых, у нас в приоритете были алмазники, нежели железки.

во-вторых, сразу после того, как убили вас, мы переключались на них. Команду железок, в отличии от команды алмазок, можно убить за 5 ударов.

В третьих, вы не привели ни одного веского доказательства.

2
Narutorendan
Narutorendan
Автор
15 июля 2024 г., 12:55

Записи боя у нас нету, т.к. вы также скорее всего начали записывать только когда начали что-то подозревать, а нам не в чем вас подозревать потому запись и не нужна была.

0
Narutorendan
Narutorendan
Автор
15 июля 2024 г., 13:10

GangstaZeka если у тебя притензии только к этому, то я написал тебе кучу других объяснений, мы били всех мечем, не яблоком, не рукой. Тиминга лично я не вижу и прикопаться не к чему

0
poi009
poi009
15 июля 2024 г., 15:04

Narutorendan, чисто к тебе вопрос, ты говоришь что ты после битвы с нами в замке пошёл на другую точку флага т.к убегал от своего тиммейта?


0
3kot3
16 июля 2024 г., 1:13

Надули из мухи слона

0
Narutorendan
Narutorendan
Автор
16 июля 2024 г., 22:54

poi009 да, пока убегал от своего тимейта прочекал таймер и побежал, при этом орав ему что это я а не враг

0
poi009
poi009
17 июля 2024 г., 12:39

Narutorendan, странно, я пересматривал запись и там чётко видно что когда я пробегал рядом с замком ты стоял РЯДОМ с точкой захвата и не двигался, хотя сам говоришь что убегал от своего тиммейта и шёл на другую точку. Во-вторых, как так совпало что секунда в секунду когда меняется флаг, именно ТЫ убиваешь августа и казико хотя сам же говоришь что пошёл на другую точку, что же ты делал тогда рядом с ними? Очки у их клана перестали идти только после смены точки, значит они были там до конца и никуда не уходили, врёшь получается? Если нужно видео с доказательствами могу показать в дс


1
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
17 июля 2024 г., 20:24

Отказ. Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация