Рассмотрено Накипило
Veurno 10 июля 2024 г., 20:21 243
Veurno
Veurno
Автор
10 июля 2024 г., 20:21
  1. Ваш никнейм, сервер: Veurno, Oneblock #2
  2. Интересующий вас вопрос:

Первое. У нас была проблема с узлом ауры, что крашило остров, из-за этих крашей мы 2 раза теряли лидирующие позиции по добыче в ванблоке, проблему эту пофиксили, но где компенсация?


1 раз сломали вскормленный узел ауры, взамен поставили просто обычный, его пришлось откармливать 2 раз, еще тратить время. В первый раз, когда крашнулись, мы потеряли отрыв в 50к, во второй раз от нас оторвались на 100к, и это большие цифры, когда ты хочешь удержать свою позицию, кто знает, когда может пропасть интернет или свет, мы специально просыпаемся по очереди по будильнику, чтоб заново зайти на сервер под рестарт, чтоб получить награду за место, а из-за дурацкого бага мы можем всё это потерять, сейчас у нас отрыв всего 5к, это буквально выйти на пару минут, и у нас не будет этих плюшек*, так еще и нету компенсации.


Второе. Почему вражеские мобы не хилятся в жидкой материи? Как делать фермы крови, если ритуал тикает раз вообще в рандомное время? Вот сейчас в 21:00 я засек таймер, как часто тикает ритуал Well of Suffering. 1 раз у меня тикнуло через 1.57 м, потом 1.19 м и 1.32 м. Как вообще мне фармить кровь через ритуал, если он работает нестабильно? Где мне взять столько крови, стоять себя тыкать? Что с ИИ у ведьмы, потому через электрический спавнер (ender io) она стоит как вкопанная.


Третье. Что по крафту (Слитка свиного железа)? почему он не работает?



Четвертое. Почему нету ни модеров ни хелперов ни админов постоянно нарушаются трейды с минимальной ценой кто то будет модерировать 2 сервер? Мы такие же игроки как и люди с первого но почему них как не зайду либо модер либо хелпер либо же админ играет(а бывает что и всё сразу)? Почему у нас этого нету?


Пятое. Когда уже пофиксят что цветки из ботании после рестарта сбрасывают привязку к распределителю?


Шестое. Что там по мини-играм, там зачастую даже 3-4 игроков нет, весь день пытаешься запуститься, но просто нет людей, дай бог 3 человека зайдут, зачем тогда вообще сервер засирать сообщениями, если реально собрать игроков можно только в выходной день?


*За первое место даётся 1.500.000 коинов, 1500 кубов, 2 спектральные панели, демоническое ядро и 2 заряженных демонических блока

1
Dragon32
10 июля 2024 г., 20:24

++

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
10 июля 2024 г., 22:00

Добрый день,

  1. В первый раз как вы мне только об этом написали проблема была устранена в течение 30 минут, по второму разу вы написали в 3 часа ночи и уточнили что Вы уходите спать и что эта проблема пока что вам не критична. По поводу какой-либо компенсии в нашей переписке не было да вы в целом ничего и не требовали, так что говорить о компенсации в прошедшем времени нет смысла.
  2. Да вражеские мобы действительно не восстанавливают здоровье в жидкой материи так как это не задумано модом, если вы почитаете на Wiki жидкая материя накладывает эффект восстановления только на живых игроков.
  3. Он работает, в ае версии индукционной плавильни и всех версиях из Thermal'а, по поводу искажающих механизмов будем смотреть в чем причина.
  4. Повлиять на решение игрока подать заявку в состав не в нашей силе, на текущий момент на втором сервере нету младшего состава и это проблема о которой нам известно. В целом если вы видите нарушения со стороны игроков пишите жалобу мы их любезно рассмотрим.
  5. Отпишите об этой проблеме мне в дискорд с конкретным видео как это происходит.
  6. Мини-игры не запустятся если нет игроков, которые принимают на них приглашение, с нашей стороны мы на это никак не влияем

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация