Рассмотрено Заявки на Хелпера
RegdedLviv 6 июля 2024 г., 12:36 250
RegdedLviv
RegdedLviv
Младший модер на SkyTech #1
Автор
6 июля 2024 г., 12:36

1. RegdedLviv | Евгений | 23 года | SkyTech #1

2. 9 (Я из Украины) и окончил школу более 6 лет назад)

3. Был, но давно 

4. В будние 1-3 часа вечером. На выходных больше(до 12 часов) 

5. 0 банов. 3 мута за неверный чат

6. Контактные данные - Discord eugene_fucking_krabs

7. Играю только на одном.

8. Адекватный человек, Коммуникабельный , Открытый, Всегда готов помочь, Душный(в какой-то мере это +), Перфекционист

9. Киевское время (GMT+3)

10. Будние вечером(т.к. работаю), выходные: когда есть свет 

11. Пройти до конца, скажем так, не успел ибо вайп. Играю уже месяц. Да и целью броня никогда не была) Крафтил квант улучшение для енергетического обьеденителя. Есть манечка буквально всё кидать на автокрафт(всё что возможно даже если это крафтиться 1 раз)

12. Сам себе оценку наверное могу поставить где-то 6-8. Моды которые не знаю совершенно(идеально) это Ботания и Драконик. Не люблю/Не дружу с деревьями (Forestry), Но изучив его, вижу что ничего криминально сложного нет, особенно когда есть GenDustry. Любимый мод АЕ2.

13. "А почему нет?" - основная причина. Помогать игрокам, контролировать чат и другие возможные нарушения это довольно интересно и увлекательно. В реально жизни я работаю начальником, и контролировать/принимать участие в работе/развивать персонал и тд. моя основная задача, которая даст возможность эти навыки перенести в игру. Рад буду возможности развиться выше. Играю всего месяц на вашем проекте, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших Проектов по данной игре с модами. Очень нравиться внутренний мод, разработанный вашей командой, хотел бы принимать участие в развитии и улучшении данного мода.





  1. P.S. Мог бы (если у вас такие имеются), быть форум модер, или просто человеком обрабатывающим обращения на форуме.
0
Yakanage
Yakanage
Команда проекта
7 июля 2024 г., 23:22

Добрый день.


Отпишите мне в дискорд Yakanage

0
Yakanage
Yakanage
Команда проекта
8 июля 2024 г., 15:32

Принят.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация