Отказано Заявление на Хелпера
Valera097 21 июня 2024 г., 20:17 207
Valera097
Valera097
Автор
21 июня 2024 г., 20:17

1. Ваш игровой никнейм Valera097 | Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст).


2. Оценка по русскому языку. 6 годовая и было две 5 в двух четвертях


3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах? Нет, но хотел бы его получить


4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу? 3-4ч будни, 4-5ч выходные


5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие? Небыло


6. Контактные данные - VK https://vk.com/id765808211

| Discord stalker_odinocka


7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью? Нет, аккаунт один. В будущем если стану на Хелпера готов их не делать


8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. Добрый день или вечер. Как и писал с верху меня зовут Валера. Я живу в деревне. Месяц назад наткнулся на кубикс ворлд нашел здесь друзей по игре( так как в реале немного плохо с друзьями). Теперь хочу помогать этому серверу и его игрокам. Skytech иду на хелпера потому что что играю тут с другом и понравилась сборка.

По поводу второго вопроса я не считаю себя лучше других каждый выделяется по своему.


9. Ваш часовой пояс? GMT +3


10. В какое время вы чаще всего играете? Чаще всего с вечера до поздна. Когда днем не занят тоже захожу на сервер


11. Проходили ли вы сборку на нашем сервере (крафтили инфинити, силовую броню и т.д.)? Если да, то когда в последний раз? Нет, я сейчас выбрал целью пройти полностью сборку.


12. Оцените знание модов SkyTech от 1 до 10, где 1 - совсем не знаю, 10 - легко пройду сборку в одиночку. 4 так как недавно познакомился но азы уже знаю


12. Расскажите, что вас п

обудило стать Хелпером? На сервере Галактик крафт часто помогал и подсказывал игрокам. И теперь решил стать Хелпером так как мне понравилось помогать


0
Yakanage
Yakanage
Команда проекта
21 июня 2024 г., 20:37

Добрый вечер.


Отказано. Что-бы стать хелпером нужно знать большую часть основных модов (IndustrialCraft2, ThaumCraft, Botania, AE2 и другие) а так-же правила проекта и правила серверов SkyTech.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация