Рассмотрено Жалоба на сервер
EdVise 21 июня 2024 г., 18:43 839
EdVise
EdVise
Автор
21 июня 2024 г., 18:43
  1. Ваш никнейм, сервер: EdVise
  2. Никнейм нарушителя: Администрация проекта
  3. Описание ситуации: Не обслуживается сервер
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): только лайки от пользователей


Добрый день, прошу внимательно ознакомиться с описанием ситуации ниже, а так же принять меры по устранению причин/следствий. Я на проекте 13 дней, при этом с каждым днем сервер все больше и больше глючит. Недавно у меня совсем пропали ресурсы из шалкер ящика при выполнении квеста.


Прошу принять меры для исправления ситуации на сервере Pixelmon 1. Каждые 5 минут происходят лаги на 15-20 секунд. Если ломать блоки в момент "глюка", то нельзя пройти сквозь то, что сломал. Исчезают вещи в инвентаре, приходиться запускать лаунчер заново.


Есть положительная конверсия новых игроков, но они просто уходят с проекта. В общем и в целом ситуация наносит огромные репутационные риски и очень жаль наблюдать, как уменьшается онлайн, а количество недовольных игроков растет, при том что над проектом действительно сильно старались. В связи с этим так же страдает экономика сервера


P.S. Модераторов не видел уже дней 10


Спасибо, всем сервером ждем!

12
Pavel_Sigma
21 июня 2024 г., 21:00

все тупо в точку, уже не приятно играть изза лагов


1
Z3ZI
21 июня 2024 г., 21:09

Ничего лишнего, выше было сказано все по фактам

1
Pozhiz
22 июня 2024 г., 14:23

Факты

1
NeKotik
22 июня 2024 г., 17:54

Вещи из рюкзаков/шалкеров не только на пиксельмоне пропадают, на ультраскае тоже. У меня так очистилась сумка с кучей дорогих шмоток.

1
Myxaxax
Myxaxax
22 июня 2024 г., 20:21

Я ваще молчу я так просрал силовой меч и сет+ драконий сет с мечём и ещё пару сетов не особо дорогих изза стоет для брони которые просто пропали вместе с вещами)

Сервак UltraSky

2
IgorWin3
25 июня 2024 г., 20:53

я чё зря зашёл что-ли

Бет пофикси емаё

1
Botanica
25 июня 2024 г., 21:12

Хоть и не знаком с пиксельмоном, но как человек играющий в палворлд и эмеральд, я ужаснулся от того, что происходит на этой сборке судя по тому, что нам рассказал автор. Надеюсь админы к некст вайпу наладят положение и всем рубиться будет уютно и комфортно!! Скажем нет исчезновению вещей средь бела дня!

1
Eifel
Eifel
Тех. админ
26 июня 2024 г., 1:09

Здравствуйте. Проблема регулярных подвисаний частично локализована и устранена. Спасибо за обращение. Наблюдаем за остальным, работы все еще проводятся. Но уже должно быть легче.

5
EdVise
EdVise
Автор
26 июня 2024 г., 1:50

Благодарю, сервер действительно не глючит. Сейчас тестил 15 минут. Вот только одна плохая новость, я вызвал легендарный рейд за 3 000 кубиксов, зашел с ребятами в него и он исчез, на момент третьего хода (создам новое обращение)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация